LE PIGEONNIER NORMAND, 1959-1960 (Ginestet & Pouillon, App. 110)
Lithographie en couleurs sur Japon
Signée
Tirage à200 épreuves 51,5 x 65,5 cm
Légères pliures au centre et sur les bords