Lot n° 13

Jacques VILLON (1875-1963)

Estimation :

LE PIGEONNIER NORMAND, 1959-1960 (Ginestet & Pouillon, App. 110) Lithographie en couleurs sur Japon Signée Tirage à200 épreuves 51,5 x 65,5 cm Légères pliures au centre et sur les bords