MONSIEUR DUCHAMP (Ginestet & Pouillon, App. 118°
Eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin de Rives
Signée et numérotée 10/125
Atelier Crommelynck Imprimeur, Paris (tampon sec)
77 x 57 cm