LA FEMME AU CHIEN D'APRES P. BONNARD, 1928 (Ginestet & Pouillon E. 660)
Aquatinte en couleurs sur vélin
Epreuve signée par Bonnard et numérotée 174/200
Bernheim Jeune Editeur, Paris
Sujet: 50 x 24,5 cm
Feuille: 63,2 x 45 cm