Lot n° 6

Rodolphe BRESDIN (1822-1885)

Estimation :

INTERIEUR FLAMAND (Van Gelder, 86) Eau-forte en noir Epreuve d'un tirage posthume 33,5 x 25 cm Provenance: Ancienne vente de la collection Henri M. Petiet, Paris