Lot n° 3

Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)

Estimation :

BAIGNEUSES, 1898 (Salomon, 17-Johnson 134-4) Lithographie en couleurs sur Chine Signée Tirage à 100 exemplaires A. Vollard éditeur, Paris 42 x 25 cm