PARIS, LA PLACE CLICHY SOUS LA NEIGE, 1924
Huile sur carton signée en bas à gauche.
60 x 73
Cette oeuvre a pris place dans les archives de l'association des amis de Victor Charreton et sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné actuellement en préparation.
Une attestation sera remise à l'acquéreur.