RUE SAINT-VINCENT À MONTMARTRE, vers 1916-1918
Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos.
Porte le n° 18473.
32,5 x 45,5
Provenance: ancienne collection J. Casanova à Paris.
Bibliographie: Paul Pétrides, Catalogue raisonné IV, p. 98, réf. AG19.