D'après Jean-Jacques CAFFIERI (-) buste de Voltaire... Lot 0
Résultat :
D'après Jean-Jacques CAFFIERI (-) buste de Voltaire jeune, groupe en terre cuite patinée, porte une signature et uncachet "Fontaine et Dupieux Paris (1 fêle à l'arrière, légères usures à la patine)