Plaque de signalisation émaillée de forme carrée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Plaque de signalisation émaillée de forme carrée marquée "Automobile- Club de la Charente Inferieure", les bords légèrement bombés (fortes oxydations, manques, sauts d'émail, six trous de fixation) 70 x 70 cm