DU PATY Léon -Actif dans la seconde Moitié du XIXe siècle
"Scène de plage en Normandie, avec nourrices et petits enfants, femmes et hommes conversant"
Huile sur toile, signée et datée 68 en bas à droite,
48 x 77 cm