NON VENU - SCHILL Adolf (1848-1911)
"L'improvisateur"
Huile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
"L'improvisateur"
Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite 1873, et en bas à droite, titrée au dos par l'artiste,
35 x 22,5cm