Lot n° 137

IWC

Estimation :

Chronographe DA Vinci signé international Watch Company en or rose 18 K (750 millième), référence 3758 cira2009, de forme ronde à anses articulés avec un cadran blanc avec quatre compteurs. Fonctions: Heure, minute, petite seconde, chronographe et calendrier perpétuel réglé jusqu'en2000. Bracelet en crocodile noir, crocodile porusus avec sa boucle déployante en or rose signée IWC. Avec sa boite et ses papiers d'origine. Diamètre: 40 mm Poids brut: 170,17 g