Pendulette signée SMITHS INDUSTRIES LTD avec un cadran signé Jaeger, fabriquée en Angleterre dans les années 70. Minuteur sonore 120 minutes de couleur gris argenté avec un cadran noir et chiffres arabes de couleur blanche. Avec son emballage d'origine.