Pendulette signée SMITHS INDUSTRIES LTD avec un cadran signé Jaeger, fabriquée en Angleterre dans les années 70. Compteur de minutes de couleur crème avec un cadran blanc et chiffres arabes noirs. Avec son emballage d'origine.