Bague en or jaune 18K (750°/00) à motif central ovale orné de trois rangs de diamants ronds taillés en brillant, 16/16, et taille ancienne
Tour de doigt: 56 Dimensions motif: 21 x 14.7 mm
Poids brut: 22.60 g