Bague tank en or jaune (750°/00) et platine (950°/00),... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague tank en or jaune (750°/00) et platine (950°/00), le pont central serti de rubis et de quelques pierres rouges calibrées, entourés par deux rangs de diamants ronds taillés en 8/8.
Tour de doigt: 51 - Largeur motif: 1.14 cm
Poids brut: 9.45 g