Lot n° 33

Estimation :

Broche «fleur d'immortelle» en or jaune 18K (750°/00), les étamines et l'extrémité de la tige sont serties de diamants ronds taillés en brillant. Double épingle. Années 70 Dimensions: 6.2 cm x 3.8 cm Poids brut: 26 g