LETTRE DU BARON DE PETDECHÈVRE à son secrétaire au château de Saint-Magloire. Genève, Cailler, 1949. In-8, broché. EDITION ORIGINALE avec une introduction de Jules Mouquet et deux dessins inédits. Exemplaire non justifié.