LES ILLUMINATIONS. Paris, Ramsay, 1984. Grand in-4, bradel toile rouge, étui (Reliure de l'époque). Second ouvrage de la collection « Manuscrits autographes », contenant un portrait-frontispice d'après Carjat, une préface de Alain Gourdon et la reproduction en fac-similé du manuscrit en regard de la version imprimée. Tirage à 1000 exemplaires sur vélin pur fil (n°246).