ILLUMINATIONS. Paris, Les Bibliophiles de Provence, 1978-1979. In-4, en feuilles, chemise et étui. 6 gravures originales à l'aquatinte à pleine page de Johnny Friedlaender. Tirage à 170 exemplaires, celui-ci un des 140 sur vélin pur chiffon d'Arches (n°89), ici imprimé pour Monsieur Yvan Gallion. Pâles piqûres sur la couverture.