Ouvrage composé de plusieurs feuilles s'ouvrant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Ouvrage composé de plusieurs feuilles s'ouvrant en éventail entre deux reliures finement ouvragées. Ivoire. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 8,5cm x 4,5cm