Collier Moghol à double rangs de perles fines... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Collier Moghol à double rangs de perles fines terminé par trois pendeloques d'or serti de rubis et émeraudes sur face et sur l'autre d' émaux polychromes. Inde. Rajasthan. Période Moghole. 19 ème siècle.