Rouen ou Sinceny
Plat ovale à bord contourné... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Rouen ou Sinceny
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome de branches fleuries au centre et sur l’aile de fleurettes sur fond de treillage vert.
XVIIIe siècle.
Accidents.