Rouen ou Sinceny
Deux bouteilles balustre à pans... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Rouen ou Sinceny
Deux bouteilles balustre à pans coupés à décor polychrome de tiges fleuries et galons à fond de treillage vert.
XVIIIe siècle.
Petits éclats