Paire de boutons de manchettes en métal argenté... Lot 6 bis
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en métal argenté partiellement noirci, ornés de pastilles rectangulaires incurvées, à décor d'animal stylisé. Signé Tenn.