Jules PASCIN (1885-1930)
Jeune femme au bordel
Aquarelle... Lot 163
Résultat :
Estimation :
Jules PASCIN (1885-1930)
Jeune femme au bordel
Aquarelle sur papier, signée et marquée du tampon de l'atelier de l'artiste en bas à droite
16,5 x 13 cm à vue - 6 1/2 x 5 1/8 in.
Watercolour on paper, signed and marked with the artist' studio stamp lower right