Georges DE POGEDAIEFF (1897-1971)
Ciel d'orage... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Ciel d'orage à Etretat, 1928
Aquarelle sur papier, signée et datée en haut à gauche
72 x 49 cm. - 28 3/8 x 19 1/4 in.
Watercolour on paper, signed and dated upper left