David Davidovich BURLIUK (Ukrainian, 1882)
Les... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Les baigneurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
58.42 x 88.9 cm. - 23 x 35 in.
Oil on canvas, signed lower right
Un certificat d'authenticité du Comité Burliuk signée par Aaron Brassner sera remis à l'acquéreur.