BLEK THE RAT (1951) Mendiant Sérigraphie sur papier contrecollé sur toile, signé en bas à droite. Tirée par l'artiste. Exemplaire unique. 160 x 80 cm Provenance : Galerie Ange Basso Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.