Lot n° 49

Estimation :

Jean-Charles De CASTELBAJAC (1949) A Alma, 2010 Encre sur papier, signé en bas à droite, daté 14.5.10 en bas à gauche. Titré en haut à gauche. 21 x 29,5 cm