BASTEK (XX-XXIème siècle) Bob Dylan N°311, 2013... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BASTEK (XX-XXIème siècle) Bob Dylan N°311, 2013 Acrylique sur toile et cadre peint, signée et datée en bas vers la droite. Contresignée et titrée au dos. 57 x 57 cm