Broche Art Nouveau en or jaune 18 ct figurant... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Broche Art Nouveau en or jaune 18 ct figurant une tête de femme dont le collier est serti de roses de diamant. Signée du médailleur Rasumny. Poinçon : tête de cheval. P(brut): 6,4 g.