Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Broche Art Nouveau en or jaune 18 ct figurant une tête de femme dont le collier est serti de roses de diamant. Signée du médailleur Rasumny. Poinçon : tête de cheval. P(brut): 6,4 g.