COLLIER AUX PERLES DE CORAIL ROUGE Chine Epoque... Lot 45
Résultat :
Estimation :
COLLIER AUX PERLES DE CORAIL ROUGE Chine Epoque XXe siècle Fermoir en métal doré.
Poids brut: 17 g. A RED CORAL PEARLS NECKLACE China 20th century IMPORTANT: Limitation à l'export / Might not be permitted to be exported