Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après BONNINGTON... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après BONNINGTON par le Baron Gustaff WAPPERS (1803 - 1874)
Scène de cour avec François Ier
Huile sur panneau
34,5 x 28 cm
Manques