Roger DEVERIN (1884 - 1973)
Falaises à Bruneval
Huile sur panneau une planche non parqueté
26 x 35 cm
Signé et daté en bas à droite R Deverin 27
Porte au dos les mentions manuscrites Bruneval Seine inf 1927 R Deverin