Lot n° 43

CHAMESI, né en 1940

Résultat :
Estimation :

Colonne de Lumière, 1972 Mine de plomb sur papier daté et monogrammé en bas à droite, titré en haut à droite 29, 5 x 21 cm Provenance : - Galerie Renée Ziegler, Zurich - Collection particulière, Paris