L’enfance d’UBU, 1975
Lithographie en couleurs sur papier numéroté
n°58 / 120 en bas à gauche, signée en bas à
droite
Edition MOURLOT
32 x 49 cm à vue
Certificat galerie MOLINAN HENKIN
CALIFORNIA
Bibliographie :
Patrick Cramer, « Miro lithographe, Volume, 1972-
1975 », Edition Maeght, porte le n°1016