Dessins sur les danses de Vaslav Nijinsky.
A la Belle Édition, Paris, 1913, in-4, broché, couverture illustrée en couleurs, signé des auteurs et éditeurs. Usures et taches.
Un des 50 exemplaires sur papier Japon (n° 18).
Non collationné.