Console à plateau rectangulaire en marbre portor sur un piètement en placage de palissandre de forme lyre sur patin angulaire en doucine, soulignés de bronze doré.
Style Art Déco.
H.: 86 cm. - Long.: 147 cm. - Prof.: 40 cm.