BROCHE en or gris stylisant une feuille, la tige sertie de quatorze
diamants de taille baguette et serties de diamants de taille
brillant rehaussée par un diamant de taille brillant moderne plus
important, (Total de la broche environ 13,55 carats).
Longueur : 5 cm
Poids brut : 21,2 g
A diamond and white gold brooch