Attribué à Jan MIEL (Anvers 1599 - Turin 1663)
Paysage animé aux ruines
Plume et encre brune
11 x 19,2 cm
Annoté sur le montage en bas à droite « J.Miele P.hollandese/17ème »
Usures et petites taches et restauration en bas à gauche