PAIRE DE GRANDES MINIATURES rectangulaires sur plaques d'albâtre représentant Saint Antoine et Sainte Agnès dans des médaillons ovales entourés de guirlandes fleuries. XVIIème siècle. Accidents 16 x 12,5 cm à vue