Lot n° 172

Bernard Buffet (1928 -1999)

Résultat :
Estimation :

Le Soir. Huile sur papier marouflé sur toile signée Bernard Buffet en haut à droite et datée «59». Provenance: Galerie Bellecour. Cette oeuvre figure dans les archives de la galerie Maurice Garnier (datant de 1997). Cachet au dos de la galerie Maurice Garnier. Dimensions: 52 x 66cm