Très belle et rare porte de case de chef
Ornée... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Ornée de personnages. Belle patine d'usage noire et polychromies.
XIXe siècle, Ethnie Fang du Gabon.
Dimensions: 170 x 80 cm
Provenance: Collection privée (Paris)