Paire de vases «colerettes»
À décor de scènes... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de vases «colerettes»
À décor de scènes d'intérieures, de fleurs et d'animaux.
Époque: Début XXe. Chine.
Dimensions: Hauteur 25 cm x Largeur 10 cm