Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Service à thé Composé de 5 tasses et de 5 sous-tasses polylobées, dit coquille d'oeufs. À décor de paysages chinois. Marque rouge. XXe siècle. Chine. Dimensions: Hauteur 5 cm et Diamètre: 9 cm