PLAIDOYERS et responses concernans le Privilège... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PLAIDOYERS et responses concernans le Privilège de la Fierte S. Romains. P. Chez Barthelemy Mace 1611, in-8 rel. veau brun, plats et dos déc. (Reliure ancienne).Première partie : Plaidoyer 84 p, deuxième partie réponses 12p. et 304p. réunis en un volume. finement décoré.Ex-libris Lord Hervey et de la Germonière.