Lot n° 100

Estimation :

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti double griffe épaulé de diamants baguettes. Travail français. Poids du diamant: 3.17 cts. J VS1. Il est accompagné de son certificat LFG n°193934 du 28/01/2011. Poids brut: 3.50 g. TDD: 56.