Bracelet articulé en or 750 millièmes, orné de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes, orné de plaques d'onyx alternés de maillons fantaisies rehaussés de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Travail français. (manque)
Poids brut: 13.30 g. Long: 19.3 cm.