Bague chevalière en or 750 millièmes, à décor... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or 750 millièmes, à décor de godrons et de mors, rehaussée de pierres blanches. Travail français des années 40/50.
Poids brut: 6.10 g. TDD: 49.